Дмитров
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, меня зовут Груздев Антон. Я ведущий свадебных торжеств. Вот уже более 12 лет, я занимаюсь созданием свадеб. И с каждым годом, я выжимал и отбирал только лучшие стороны этого праздника.

Я, как ведущий, несу ответственность за всю атмосферу свадьбы, поэтому определяющим фактором успеха проводимого мной мероприятия является слаженные действия команды профессионалов, работающей за кадром.

На сегодняшний момент, я являюсь Экспертом Федерации свадебных специалистов России. Мое кредо: " Наслаждаться счастьем — величайшее благо. Обладать возможностью давать его другим — еще большее".

Свадебные отчеты1
Алла и Руслан
25
Альбомы2
Проведение свадеб
3
Рабочие моменты
30
Отзывы2
Анастасия Рылькова
Хорошо
Антон, спасибо тебе огромное за этот великолепный день!!! Я никогда в жизни так не смеялась! Все было на самом высшем уровне, хотя я и Рома забыли часть сценария, это не помешало нам отрываться вместе со всеми! Благодаря тебе для меня этот день запомнится надолго! Огромное тебе СПАСИБО!!!
Надежда Воздвиженская
Хорошо
Я поняла, что наша свадьба пройдёт идеально, сразу же после первой встречи с Антоном. У меня не было ни малейшего сомнения в нем. И вот 11.08.2017 все подтвердилось. Антон, спасибо тебе большое за этот великолепный вечер. Ты профессионал своего дела. Было очень душевно и весело. Весь вечер был расписан до мельчайших подробностей.Все гости в восторге от тебя. Конкурсы на высшем уровне. Участвовали не только молодые, но и взрослые и ты смог к каждому найти подход. Ещё, что хотелось бы отметить это твое умение ипровезировать в самых экстренных ситуациях. Мы с Евгением очень тебе благодарны!
Антон Груздев
Показать контакты